河南省故县水库灌区工程总干渠施工3标
******示
项目名称:河南省故县水库灌区工程总干渠施工3标
项目代码:***-***-04-01-***
项目编号:洛直工施招标(***)***号
标段名称:河南省故县水库灌区工程总干渠施工3标
标段编号:洛直工施招标(***)***号-1
一、中标候选人投标信息
(一)中标候选人名称:******************司
******信用代码:***
******:***.55元
工程质量:应符合国家、行业、******府有关法律法规及技术规范规定,达到合格标准。
工期:34个月
(二)中标候选人名称:************司
******信用代码:***C
******:***.13元
工程质量:应符合国家、行业、******府有关法律法规及技术规范规定,达到合格标准。
工期:34个月
(三)中标候选人名称:******************司
******信用代码:***
******:***.15元
工程质量:应符合国家、行业、******府有关法律法规及技术规范规定,达到合格标准。
工期:34个月
(四)中标候选人名称:************司
******信用代码:***K
******:***.49元
工程质量:应符合国家、行业、******府有关法律法规及技术规范规定,达到合格标准。
工期:34个月
(五)中标候选人名称:******************司
******信用代码:***N
******:***.00元
工程质量:应符合国家、行业、******府有关法律法规及技术规范规定,达到合格标准。
工期:34个月
(六)中标候选人名称:******************司
******信用代码:***U
******:***.92元
工程质量:应符合国家、行业、******府有关法律法规及技术规范规定,达到合格标准。
工期:34个月
(七)中标候选人名称:************司
******信用代码:***
******:***.00元
工程质量:应符合国家、行业、******府有关法律法规及技术规范规定,达到合格标准。
工期:34个月
(八)中标候选人名称:************司
******信用代码:***
******:***.50元
工程质量:应符合国家、行业、******府有关法律法规及技术规范规定,达到合格标准。
工期:34个月
(九)中标候选人名称:************司
******信用代码:***B
******:***.00元
工程质量:应符合国家、行业、******府有关法律法规及技术规范规定,达到合格标准。
工期:34个月
(十)中标候选人名称:******************司
******信用代码:***J
******:***.98元
工程质量:应符合国家、行业、******府有关法律法规及技术规范规定,达到合格标准。
工期:34个月
说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定和评标情况本次共推荐10******标候选人,******信用代码后4位(******验码外)******到小排列。
二、否决投标情况
******************司投标函及附录法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第3.7.9项要求,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审。
三、******等级、管理人员信息、业绩信息等
(一)中标候选人名称:******************司
******等级:水利水电工程施工总承包壹级
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:滹沱河生态修复三期工程;太原市汾河生态景观带工程水利工程第一标项目;******************中供水工程施工02标段;陕西省西咸新区沣河综合治理II期(西汉高速-G***国道段)PPP项目FHZB合同段。
(二)中标候选人名称:************司
******等级:水利水电工程施工总承包特级
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:******工程施工合同;航头镇*********设工程施工合同;青海省湟水北干渠扶贫灌溉二期工程三分干第1标段;******施工C1标合同。
(三)中标候选人名称:******************司
******等级:水利水电工程施工总承包壹级
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:引汉济渭工程秦岭隧洞黄三段工程施工II标工程;引汉济渭工程秦岭输水隧洞(越岭段)7号勘探试验洞主洞试验段工程;册亨县纳桥水库工程施工;引汉济渭二期工程南干线黄午隧洞施工I标项;引汉济渭二期工程黄池沟配水枢纽及南北干线隧洞进口段项目。
(四)中标候选人名称:************司
******等级:水利水电工程施工总承包壹级
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:洛宁县洛河生态治理二期工程(PPP模式);洛宁县洛河生态治理三期工程(PPP模式);汝阳县北汝河下段综合治理工程(云梦桥-关帝桥)PPP项目;******水库一期工程施工一标段。
(五)中标候选人名称:******************司
******等级:公路工程施工总承包特级;铁路工程施工总承包特级;******公用工程施工总承包特级;建筑工程施工总承包壹级;桥梁工程专业承包壹级;隧道工程专业承包壹级;公路路基工程专业承包壹级;铁路铺轨架梁工程专业承包壹级。
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:嘉兴市域外配水工程(杭州方向)盾构二标段;******部城市引松供水总干线施工四标段;珠江******施工A6标;******施工B4标。
(六)中标候选人名称:******************司
******等级:水利水电工程施工总承包壹级
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:郑州市金水河综合整治工程(******原东路);郑州市金水河综合整治工程(中原东路到紫荆山路);郑州市金水河综合整治工程第十六标段;******心渠水系工程;开封市城乡一体化供水工程(******供水配套工程);新乡市凤凰山饮水工程;襄阳市襄州区城区河流岸线保护利用及水生态保护项目;河南省故县水库灌区工程总干7、9、15支渠施工。
(七)中标候选人名称:************司
******等级:水利水电工程施工总承包特级
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:山南市扎囊县卓于水库工程;赤峰市林西东台子水库工程基础防渗施工;拉萨河河势控导工程(滨江花园段)施工一标段;廊坊临空水系治理永北干渠及四干渠治理工程EPC工程总承包;陕西省东庄水利枢纽库坝区防渗工程。
(八)************司
******等级:水利水电工程施工总承包壹级
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:内江市东兴区联合水库工程施工;潍坊市弥河防洪治理工程(寿光段)施工三标段;******治旱乐滩水库引水灌区二期工程石陵分干渠来马高速倒虹吸出口~感龙隧洞出口工程;镇雄县白水江桐坪段河道治理工程(EPC)。
(九)中标候选人名称:************司
******等级:水利水电工程施工总承包特级
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:聊城市徒骇河马颊河防洪治理工程(二期)项目;漯河市源汇区唐江河生态水系连通工程EPC项目总承包;涪江干流遂宁市唐家渡电航工程(芝溪谷)防洪堤工程;兰州新区水阜河水生态综合治理工程(河道治理)******施工总承包。
(十)中标候选人名称:******************司
******等级:水利水电工程施工总承包壹级
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:东省西江干流治理工程(鼎湖区标段);南运河沧州市区段综合治理工程EPC总承包工程;云南省曲靖市车马碧水库工程第四标段(隧洞3标);引江济淮工程(安徽段)引江济巢段菜巢线施工C***-2标;******计采购施工总承包(EPC);石家庄市主城区应急水源工程(地表水)******计、施工总承包。
说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定和评标情况本次共推荐10******标候选人,******信用代码后4位(******验码外)******到小排列。
四、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,******示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(******章),委托他人提出异议的,******************明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
五、******门
******门:******。
联系电话:***-***
六、公示期
***5年11月04日至***5年11月06日
七、联系方式
招标人:************司
联系人及电话:蒋先生***-***
代理机构:************司
联系人及电话:段先生***、卫先生***
管理人员信息.zip
更多内容请下载保标APP


