城西区优化学校办学条件项目(第二次)标段二中标候选人公示

中标信息 2025-09-02   |  人围观

标签: 建筑工程  公司  城西区  公示  西宁市 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

<span>******示</span>
************条件项目(第二次)标段二施工
******示
(施工类型)
(招标编号:E***)
盖章:
招标人******招标人联系电话***-***
代理机构************司代理机构联系电话***
开标时间***年09月01日开标地点************心.第二开标室6号机位
公示开始时间***年09月02日公示结束时间***年09月06日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件******项目经理姓名及职业(职称)******号工期质量业绩情况
第1名************司 完全响应 ***.***元姓名:冯在超
证书编号:豫***
25 合格 ******告附件
第2名************司 完全响应 ***.***元姓名:梁成才
证书编号:青***
25 合格
第3名************司 完全响应 ***.***元姓名:雷云锋
证书编号:青***
25 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
************司************章,法定代表人未签字或盖章。
************司************。
备注:如有异议,************、************反映,联系电话:***-***、***-***。

******示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

************司企业业绩和人员业绩.pdf

************司企业业绩和人员业绩.pdf

******示.pdf

************司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

开标记录表.pdf

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载