海西州提前下达2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金-天峻县民族小学消防改造提升项目标段一中标候选人公示
中标信息
2025-07-19 | 人围观
海西州提前下达*********教育薄弱环节改善与能力提升补助资金-************提升项目标段一施工 | ||
******示 | ||
(施工类型) | ||
(招标编号:E***) | ||
盖章: |
招标人 | ****** | 招标人联系电话 | ***-*** | ||||
代理机构 | ************司 | 代理机构联系电话 | ***-*** | ||||
开标时间 | ***年07月18日 | 开标地点 | ************心.二号开标室(能容纳40人) | ||||
公示开始时间 | ***年07月19日 | 公示结束时间 | ***年07月22日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | ****** | 项目经理姓名及职业(职称)******号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ******************司 | 完全响应 | ***.***元 | 姓名:******书编号:青*** | 99日历天 | 合格 | ******告附件 |
第2名 | ************司 | 完全响应 | ***.***元 | 姓名:******书编号:青*** | 99日历天 | 合格 | |
第3名 | ************司 | 完全响应 | ***.***元 | 姓名:******书编号:青*** | 99日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
************司 | 投标函未列暂列金。 | ||||||
******************司 | 施工组织不实际,存在抄写、套做现象。 | ||||||
************司 | ******复印件,************,不符合招标文件要求。 | ||||||
************************司 | ******务说明,不符合招标文件要求。 | ||||||
************名单 | |||||||
招标人代表: | ******东 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 祁万乾;陈祖英;贾得芳;马培援;李斌;******仓;常海芳;冯亚海 | ||||||
备注:如有异议,************、******反映,联系电话:***-***(异议电话)。 |
******示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
************司企业业绩和人员业绩.pdf
************司企业业绩和人员业绩.pdf
******************司企业业绩和人员业绩.pdf
******示.pdf
- 上一篇: 螺纹钢采购
- 下一篇: 五矿盐湖有限公司2025年ⅱ矿层卤水开采维简项目电缆采购中标结果公示
更多内容请下载保标APP


