西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购中标候选人公示

中标信息 2025-07-05   |  6人围观

标签: 信息化建设  招标代理  建筑安装  安装工程  自动化 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

******************自动化、******设项目-************示

******************自动化、******设项目-仪表采购******示

项目名称:******************自动化、******设项目-仪表采购

项目编号:XBKY***

招标人:西矿(成都)******司

招标代理机构:******司

中标候选人:

第一名:******司 *********.***万元;

第二名:************************司 *********.***万元;

第三名:******司 *********.00万元;

否决情况:

******************司:未提供西门子产品授权,不符合初步评审第六条投标人资格满足招标文件要求,否决投标;

******************司:未提供西门子产品授权,不符合初步评审第六条投标人资格满足招标文件要求,否决投标;

公示日期:***575日至***577

联系人:李俊海 联系电话:***

异议受理单位:西矿(成都)******司

异议受理人:姜文泰

异议受理联系方式:***

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载