青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段一(1、2、3号小班)中标候选人公示
中标信息
2025-06-27 | 人围观
******灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(***年)标段一(1、2、3号小班)施工 | ||||||
******示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E***) |
盖章: |
招标人 | ****** | 招标人联系电话 | ***-*** | |||
代理机构 | ******司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | ***年06月23日 | 开标地点 | ************心.格尔木市开标室二-2 | |||
公示开始时间 | ***年06月25日 | 公示结束时间 | ***年06月30日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | ****** | 项目经理姓名及职业(职称)******号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******司 | 响应 | ***.***元 | 姓名:才仁 证书编号:*** | *** | 合格 |
第2名 | ************司 | 响应 | ***.***元 | 姓名:李冬梅 证书编号:*** | *** | 合格 |
第3名 | ******司 | 响应 | ***.***元 | 姓名:陈文铸 证书编号:GX*** | *** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
************司 | 未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
******司 | 暗标清标未通过。 | |||||
************司 | 暗标清标未通过。 | |||||
************司 | 未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
******************司 | 暗标清标未通过。 | |||||
************司 | 未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
************司 | 未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
中材克普(北京)******司 | 暗标清标未通过。 | |||||
************司 | 未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
******司 | 未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
************司 | 未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
************************司 | 未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
******************司 | 暗标清标未通过。 | |||||
******司 | 未按招标文件1.4.1要求提供项目经理投标截止日起前 6 ************明材料。 | |||||
******司 | 暗标清标未通过。 | |||||
******司 | 暗标清标未通过。 | |||||
************司 | 暗标清标未通过。 | |||||
******************司 | 未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
************司 | 暗标清标未通过。 | |||||
******设(******)******司 | 暗标清标未通过。 | |||||
******司 | 暗标清标未通过。 | |||||
************司 | 暗标清标未通过。 | |||||
************司 | 未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。 | |||||
******************司 | 暗标清标未通过。 | |||||
******司 | 暗标清标未通过。 | |||||
备注:如有异议,******反映,联系电话:***-***。 |
******示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
3.************司项目经理类似项目业绩.pdf
开标记录表.pdf
5.******司项目经理类似业绩.pdf
4.************司企业业绩和人员将业绩.pdf
6.******司企业业绩和人员业绩.pdf
中灶火1************示附件_***.pdf
******示.pdf
1.******司项目经理类似项目业绩.pdf
2.******司企业业绩和人员业绩.pdf
更多内容请下载保标APP


