[青海]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示
中标信息
2025-06-08 | 1人围观
信息来源:******共资源交易网 原文链接地址
******置点*********庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工 | ||
******示 | ||
(施工类型) | ||
(招标编号:e***) | ||
盖章: |
招标人 | ****** | 招标人联系电话 | ***-*** | ||||
代理机构 | ************司 | 代理机构联系电话 | ***-*** | ||||
开标时间 | ***年06月05日 | 开标地点 | ************心.开标室三(乐都区)(机位3) | ||||
公示开始时间 | ***年06月07日 | 公示结束时间 | ***年06月10日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | ****** | 项目经理姓名及职业(职称)******号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ************司 | 满足要求 | ***.***元 | 姓名:铁彩红 证书编号:青*** | *** | 合格 | ******告附件 |
第2名 | ************司 | 满足要求 | ***.***元 | 姓名:薛生香 证书编号:青*** | *** | 合格 | |
第3名 | ************司 | 满足要求 | ***.***元 | 姓名:杨明明 证书编号:青*** | *** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | ************务专用章 | ||||||
************司 | ******投标函未填写暂列金 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | ******************错误 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组暗标清标不通过 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
******************司 | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 安全员,施工员社保系统显示已作废 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | ******************有者权益变动表 | ||||||
******************司 | ************务专用章 | ||||||
************司 | ******不符合招标文件要求 | ||||||
************司 | 施组暗标清标不通过 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | ******务状况表 | ||||||
************司 | ******务状况表 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组暗标清标不通过 | ||||||
******司 | ************10%以上,******明材料 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
******************司 | ******************开信息的网页截图 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | ************务专用章 | ||||||
************司 | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | ******承诺招标人名称错误 | ||||||
******************司 | ******************有者权益变动表 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | ******托书错误 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
************司 | ******务状况表 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
******************司 | ************务专用章 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | ************务专用章 | ||||||
************司 | ******务状况表 | ||||||
************司 | 施工员社保不符合招标文件要求 | ||||||
************司 | ******有者权益变动表 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | ************务专用章 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组暗标清标不通过 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | ******务状况表 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组暗标清标不通过 | ||||||
******************司 | ******承诺不符合招标文件要求 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
******************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
************司 | ************务专用 | ||||||
******司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************司 | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
************名单 | |||||||
招标人代表: | 连盼;康婷 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 何晓梅;******琴;肖文成;张高理;白新兰 | ||||||
备注:如有异议,******反映,联系电话:***-***。 |
******示的其他内容请下载附件查看。
- 上一篇: 青海分公司涩宁兰管道冻融段综合治理工程热棒采购成交候选人公示
- 下一篇: 暂无
更多内容请下载保标APP


