************单位选聘项目标段一 |
******示 |
(******类型) |
(招标编号:E***) |
盖章: |
招标人 | ************司 | 招标人联系电话 | *** | ||
代理机构 | ******司 | 代理机构联系电话 | ***-*** | ||
开标时间 | ***年05月12日 | 开标地点 | ************心.开标室二(可容40人) | ||
公示开始时间 | ***年05月13日 | 公示结束时间 | ***年05月16日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | ****** | 交货(******)期 | 货物(******)质量 |
第1名 | ************司 | 完全响应 | ***.***元 | 3年 | 合格 |
第2名 | ************司 | 完全响应 | ***.***元 | 3年 | 合格 |
第3名 | ************司 | 完全响应 | ***.***元 | 3年 | 合格 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
************司 | 未按招标文件要求提供人员健康承诺 | ||||
备注:如有异议,******室反映,联系电话:***-***。 |
******示的其他内容请下载附件查看。
- 上一篇: 青海湖二郎剑景区东码头修缮(二期)项目标段一
- 下一篇: 暂无
更多内容请下载保标APP


