您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)
查看详细内容请先登录或注册成为会员
服务热线:18995537323
| ******设项目(一期)******项目标段一 |
| ******示 |
| (监理类型) |
| (招标编号:E***) |
| 盖章: | |
| 招标人 | ************ | 招标人联系电话 | ***-*** |
| 代理机构 | ************司 | 代理机构联系电话 | ***-*** |
| 开标时间 | ***年01月21日 | 开标地点 | ************心.开标室二(可容40人) |
| 公示开始时间 | ***年01月23日 | 公示结束时间 | ***年01月26日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | ****** | 总监理工程师姓名及职业(职称)******号 | ******期限 | ******量 | 业绩情况 |
| 第1名 | ******司 | 满足 | ***.***元 | 姓名:何江 证书编号:*** | ***.0天 | 合格 | ******告附件 |
| 第2名 | ******************司 | 满足 | ***.***元 | 姓名:钟志明 证书编号:*** | ***.0天 | 合格 |
| 第3名 | ******司 | 满足 | ***.***元 | 姓名:李忠义 证书编号:*** | ***.0天 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| ************司 | 未提供***************报告 |
| ************司 | 未提供总监理工程师执业印章 |
| ******************司 | 暗标清标不符合招标文件要求 |
| ******司 | 暗标清标不符合招标文件要求 |
| ************司 | ******主要监理人员不符合招标文件要求 |
| ******司 | 暗标清标不符合招标文件要求 |
| ************司 | 未提供总监理工程师执业印章 |
| ************司 | 未提供***年-***************报告 |
| ************司 | 未提供***年和***************报告 |
| ******************司 | 总监理工程师资格不符合招标文件要求 |
| ************司 | ************章 |
| ************司 | 未提供***************报告 |
| ******************司 | 1、******主要监理人员不符合招标文件要求2、业绩不符合招标文件要求 |
| ************司 | 未提供***************报告 |
| ************名单 |
| 招标人代表: | 连盼 |
| 省综合评标专家库抽取专家: | 邱理明;******国;郭守萍;山雪兰 |
| 备注:如有异议,************反映,联系电话:/。 |
******示的其他内容请下载附件查看。
招投标工作流程指引
教你中标秘诀
查看干货
更多内容请下载保标APP

ios版下载

Android版下载