************************工程标段一
************示
(施工类型)
(招标编号:E***)
| 招标人 | ******学 | 招标人联系电话 | *** | |||||
| 代理机构 | ************司 | 代理机构联系电话 | ***-*** | |||||
| 开标时间 | ***年05月06日 | 开标地点 | ************心.第三开标室1号机位 | |||||
| 公示开始时间 | ***年05月08日 | 公示结束时间 | ***年05月11日 | |||||
| 中标候选人排序名称 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | ****** | 项目经理姓名及职业(职称)******号 | 工期 | 质量 | ||
| 第1名 | ************司 | 符合招标文件要求 | ***.***元 | 姓名:李小晨 | 90 | 合格 | ||
| 第2名 | ******************司 | 符合招标文件要求 | ***.***元 | 姓名:孙超 | 90 | 合格 | ||
| 第3名 | ************司 | 符合招标文件要求 | ***.***元 | 姓名:贺寿年 | 90 | 合格 | ||
| 评标情况 | ||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
| ************司 | ******的专业不符合招标文件的要求。 | |||||||
| ************司 | ************明材料。 | |||||||
| ************司 | ******明材料。 | |||||||
| ************司 | ******有效期过期。 | |||||||
| ************司 | ************法定代表人的名字与电子签名不一致。 | |||||||
| ************司 | 工程量清单无预算编制人员签字、盖章。 | |||||||
| ************名单 | ||||||||
| 招标人代表: | 董芮 | |||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李永娟;李积梅;马斌;宋芳凤 | |||||||
| 备注:如有异议,******学反映,联系电话:***。 | ||||||||
更多内容请下载保标APP
 
         ios版下载
            ios版下载
         Android版下载
            Android版下载
         18995537323(同微信)
18995537323(同微信) 
            
             
            
            

 
                    
 
                     
                     
                     
                     
                    