青海盐湖蓝科锂业股份有限公司连续移动吸附装备在察尔汗盐湖中的应用与研究科技计划项目土建工程(二次).中标候选人公示
中标信息
2024-04-18 | 人围观
| ******************************工程(二次).施工 |
| ******示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:E***) |
| 盖章: |
| 招标人 | ******司 | 招标人联系电话 | ***-*** | |||
| 代理机构 | ******司 | 代理机构联系电话 | ***-*** | |||
| 开标时间 | ***年04月16日 | 开标地点 | ************心.格尔木市开标室一(可容纳***人) | |||
| 公示开始时间 | ***年04月18日 | 公示结束时间 | ***年04月21日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | ****** | 项目经理姓名及职业(职称)******号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | ************司 | 响应 | ***.***元 | 姓名:******书编号:青*** | 90天 | 合格 |
| 第2名 | ************司 | 响应 | ***.***元 | 姓名:******书编号:青*** | 90天 | 合格 |
| 第3名 | ************司 | 响应 | ***.***元 | 姓名:******书编号:青*** | 90天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ************司 | ************填写错误 | |||||
| ************司 | 项目经理资格 ******未按要求签名日期 | |||||
| ******司 | ************填写错误, | |||||
| ************司 | 投标函附录4.2未按要求填写内容 | |||||
| ******************司 | ******的工程量清单 封面无法人签字 | |||||
| ************司 | 项目经理资格 ******使用有效期已过期 | |||||
| ************司 | ******的工程量清单 封面无法人签字,不符合3.7.3条 | |||||
| ************名单 | ||||||
| 招标人代表: | 雷荣祥 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王怀胜;程小君;刘金梅;徐迎香 | |||||
| 备注:如有异议,******司反映,联系电话:***-***。 |
******示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
更多内容请下载保标APP


