青海省有色第一地质勘查院车辆维修保养采购项目中标候选人公示
中标信息
2024-04-09 | 11人围观
标签:
************车辆维修保养采购项目
******示
(项目编号:QHYH-FW-***-***)
招标人 | ************ | 招标人联系电话 | ***-*** |
代理机构 | ************司 | 代理机构联系电话 | ***-*** |
开标时间 | ***年04月09日10:00 | 开标地点 | ************心B座8楼*** |
公示开始时间 | ***年04月9日 | 公示结束时间 | ***年04月12日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | ******(元) | 备注 |
第1名 | ************司 | ***.00 | |
第2名 | ************司 | ***.00 | |
第3名 | ************司 | ***.00 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
************司 投标文件未按招标文件要求签字 |
更多内容请下载保标APP


